Добро пожаловать на наш форум, приятного времяпровождения! Сайт Perfect World

Пикап форум - советы по соблазнению, знакомству, очаровыванию

Объявление

Мир полон девушек чужих, прекрасных, как мечты… Тебя интересуют женщины? Значит, ты попал сюда не случайно! Здесь ты найдешь множество инструментов, идей, советов, работающих методик, которые помогут тебе не просто научиться знакомиться, ухаживать и эффективно соблазнять, а главное получать от всего этого удовольствие. И не важно опытный ты обольститель, или новичок в общении с женщинами, ты обнаружишь здесь много интересного, полезного и занимательного. Более того, если захочешь, то наши проекты дадут нечто большее — чувство локтя, дружескую поддержку и мужскую солидарность. Прочти и проверь на практике – и тогда пикап, знакомства с девушками, искусство соблазнения станут еще более дорогой и приятной частью твоей жизни! Здесь ты найдешь всё необходимое, чтобы соблазнить любую девушку, начиная от простых советов, заканчивая изящными методами и техниками, на разработку которых ушли годы соблазнения женщин. Успехов тебе, друг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство на пляже

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пляж - место откровенное. Знакомство на пляже позволяет выбрать женщину, полностью соответствующую вашим представлениям о женской красоте. Здесь ей не удастся скрыть свои недостатки под одеждой. Пляж - это не осенний парк, где под ласковым холодноватым солнцем женщина, одетая в плащ, искусно нанесшая на лицо макияж, без труда может ввести вас в заблуждение. Знакомясь с такой в холодное время года, мужчина, пришпорив свое воображение, несется навстречу охватившей его страсти, и как часто в результате он разочаровывается: “Ты лучше на руки надень свои сандалии, А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалее”. Существуют женщины, гораздо лучше смотрящиеся летом. Это женщины с красивыми ногами, руками, женственной фигурой и не столь миловидными лицами. Их не замечаешь на улице. На них обращаешь внимание именно на пляже. Так или иначе, пляж - это рентген для женской привлекательности.

Успешное знакомство на пляже требует подготовки - следует запастись небольшой величины, но достаточной силы моноклем, колодой карт, сигаретами, возможно, бутылкой сухого вина. На отдыхе люди время свое проводят в праздности, и единственным их развлечением является глазение друг на друга, особенно на тех, кто двигается по пляжу. Поэтому для того, чтобы на вас не обращали внимания, ибо ваши “прочесывания” пляжа в разных направлениях вызывают однозначные подозрения и характерные улыбки, которые могут вас смущать, лучше всего передвигаться по берегу у кромки воды и из-под солнцезащитных очков незаметно оглядывать пляж, его обитателей, а также воду и купающихся. Продвигаясь вдоль воды, вы не привлекаете ничье внимание потому, что это как бы пляжный Бродвей, где обычно происходит самое оживленное движение. Ваши карты, сигареты, монокль и т.д. неплохо держать в полиэтиленовом пакете, который вы несете в руках. Человек, двигающийся по пляжу с пакетом, производит впечатление не искателя приключений, а идущего по какому-либо делу или собирателя ракушек, и на вас меньше обращают внимания. К тому же, наткнувшись на заинтересовавшую вас женщину, вы можете остановиться, с деловым видом раскрыть пакет и порыться там, незаметно рассматривая “предмет” вашего интереса из-под темных очков. (Если действительно она того стоит - то вперед, знакомство на пляже!)

Пройдя пляж вдоль кромки воды в одном направлении и не найдя ничего подходящего, обратно вы двигаетесь уже по песку вдоль верхней границы пляжа, осматривая его с другой стороны. Кроме всего прочего, это способствует равномерному загару, т.к. каждый раз под солнечные лучи вы подставляете противоположные участки тела.

Итак, вы прошли туда и обратно и ничего достойного внимания не нашли. Вернитесь к месту вашего расположения, быть может, за время вояжа невдалеке расположилась хорошенькая женщина. Достаньте монокль и, направив его на воду, осмотрите купающихся. Постепенно поворачивая монокль, осмотрите пляж. Упорно гуляйте вдоль пляжа (лучше с приятелем, так веселее), пока не набредете на какую-нибудь очаровашку. Завидев ее, не ходите кругами и не ждите, иначе зеваки тотчас с ехидными улыбками примутся наблюдать бесплатное представление. Подходите сразу и что-нибудь говорите: женщины любят в мужчинах непосредственность. Вас, держащего в руке пакет, заговорившего с женщиной, воспримут как мужа, брата или знакомого, а для пляжников это совсем неинтересно: им интересно знакомство на пляже и его результат, особенно отрицательный, т.е. когда вас отошьют. Слов ваших они все равно не слышат, так что, подойдя к женщине как муж или знакомый без церемоний, вы не доставите им нездорового удовольствия. Да и сама женщина, к которой обратились за какой-то надобностью, не будет понимать первое время, чего от нее хотят на самом деле, и естественным образом войдет в разговор, не напрягаясь.

[Знакомство на пляже, его технику и особенности в Академии Знакомств можно отточить даже зимой. Недаром повсюду существуют аквапарки и бассейны, где можно быстро и профессионально подготовить будущего пляжного Казанову.]

Не думайте, говоря с ней, о том, что вот, дескать, вы сейчас знакомитесь. Поймите, вы не знакомитесь с интересной женщиной, вы просто беседуете с незнакомым человеком. Просто говорите о том о сем. “Да о чем говорить-то?” - спросит читатель. “Да ни о чем”, - отвечу я. По крайней мере, не спрашивайте, теплая ли вода, - это традиционная пошлость, и на нее последует: “Искупайтесь и узнаете”. Можно, конечно, спросить, свободно ли рядом с ней пространство. Но это напоминает старый анекдот, когда Василий Иванович подошел к Петьке, сидящему на рельсах, и сказал: “Подвинься”. Ответ будет такой: “Пляж большой”. При вопросе: “Не скажете ли, который час?” соискатель, говоря словами Монтеня, как бы наваливает полную корзину дерьма и своими руками водружает ее на собственную голову. Дело не в том, что вам ответят, будто у них нет часов, дело в том, что при таком подходе, а также при методе: “Нельзя ли прикурить?” женщина сразу почувствует к вам некоторое презрение, если, конечно, не совсем отчаялась найти себе любовника или спутника жизни. Существуют слишком непосредственные способы: “Привет! Как жизнь?” Но стоит ли столь трудное дело, как знакомство на пляже с женщиной, начинать с банальных фраз, тем более объективно вам вредящих? Лучше холодным зимним вечером придумать какую-нибудь заготовку. Главное, не надо надеяться на диалог: будьте монологичны и непосредственны.

Первая фраза должна быть началом какого-то сообщения или рассказа, чтобы после нее не возникла пауза, если женщина будет молчать. Например: “Извините, а вы знаете, что солнце особенно вредно, когда находится в зодиакальном созвездии Рака, - начните с ученым видом дурака, - так что вплоть до 20-х чисел июля нужно беречь кожу”. Не страшно, что вы говорите ерунду и раки, как лебеди и щуки, тут ни при чем. Эта информация зато производит впечатление достоверной, т.к. всем известно, что июльское солнце - самое интенсивное. К тому же вы сразу коснулись астрологии, которая, как и гадание на кофейной гуще, как и хиромантия, как и воркование замурзанной цыганки, всегда завораживала женщин.

Астрология любима женщинами потому, что женская природная пассивность, способ существования в страдательном залоге, если можно так сказать, предполагает веру и подчинение предопределению, а не борьбу с ним, т.е. фатализм. “Дело в том, - продолжаете вы, - что в созвездии Рака есть много странностей. Характер этого знака не соответствует жаркому июлю и раскаленному солнцу. Раки с их пессимизмом должны были бы рождаться где-нибудь осенью в момент увядания, природы, а они появляются на свет в середине лета, когда стоит жара и благоухает изумрудная зелень. Странно. Но только для непосвященных. Фокус в том, что в июле Солнце находится на максимальном расстоянии от Земли”.

Если она спросит: “Вы что, астролог?”, отвечайте, как вам угодно. Мелите муку дальше (благо, что тема практически неисчерпаема), пока не завяжется разговор. Любой женщине интересно, когда ей рассказывают о ней же. В сказке Шварца “Тень” антипод главного героя человек-тень рассказал героине ее сны, что ему было не трудно, так как в царстве Морфея он был “своим человеком”, и героиня в него влюбилась.

Спросите, кто она по знаку, по году, и расскажите. Знайте, что, несмотря на повальное увлечение астрологией, женщины, кроме специалистов, не углубляются дальше поверхности и в этом вопросе, так что смело рассказывайте всякую всячину. Главное - ее заинтересовать, чтобы она могла сказать себе: “А с ним интересно”. Разумеется, чтобы что-то рассказывать, надо что-то знать, но многие мужчины, знающие немало, не пользуются своими знаниями при знакомстве с женщиной. Говорите то, что вы знаете, и это будет интересно, потому что мы знаем обычно то, чем интересуемся, а о том, чем мы интересуемся, мы говорим с вдохновением, а вдохновение заражает и вызывает ответный интерес. Хотя есть темы для женщин малоинтересные, например, сопромат или влияние древнемонгольских корней на тюркские языки.

Если она начнет зевать, помните, что для подстраховки вы взяли с собой карты, в которые можно было бы предложить сыграть с самого начала, но в этом случае можно было получить ответ: “Я не играю”. Сейчас самое время сыграть в дурачка; если нет - выпить сухого, закурить; словом, пробуйте все - знакомство на пляже этому как нельзя кстати способствует. Если женщина очень уж недоступна и собирается уходить с пляжа, будьте джентльменом, проводите ее, чем можно дальше (даже дойдите до своего места и оденьтесь, чтобы можно было выйти в город). Не обращайте внимания на ее протесты. Провожая ее, вы можете узнать ее координаты.

В природе существуют очень заторможенные, флегматичные женщины, которым требуется больше времени, чтобы почувствовать естественность того, что восхищенный мужчина желает завести с ними знакомство или роман. Часто можно встретить женщин, которые недавно перенесли душевную травму в личной жизни, только что развелись с мужем или застали его с любовницей; возможно, их бросил любимый человек и т.д. Делайте скидку на это. Причиной ее холодности к вам может быть любая ее неудача в этом плане, приведшая к устойчивому чувству “аллергии на мужчин”. Однако, как показывает практика, они быстро оттаивают. Неприятности эти особенно касаются женщин так называемого элегантного возраста, отчаявшихся найти себе достойного мужа и злых от этого на весь мир. К тому же некоторые 35-40-летние женщины, даже замужние, если только они не ведут полноценную (удовлетворяющую их) половую жизнь, к этому времени приобретают на сексуальной почве психические расстройства, и иметь с ними дело очень тяжело и неприятно.

Знакомство на пляже как и любое другое знакомство с женщиной гораздо лучше получается у тех мужчин, которые умеют рассмешить женщину, что отметил еще в романе “Наш человек в Гаване” Г.Грин. С веселым или остроумным мужчиной женщина забывает о своих несчастьях. Самым главным барьером при знакомстве с женщиной в любых обстоятельствах является отношение со стороны мужчины к этому знакомству, будто к экзамену. И хотя данный предмет далеко выходит за рамки школьной программы, человек его воспринимает как скрытое испытание на мужскую состоятельность. При таком самолюбиво-эгоцентрическом подходе трудно добиваться успехов, поскольку (как на любом экзамене) пациент просто-напросто слишком волнуется.

Беседуя с женщиной, ослепившей вас своей физической привлекательностью на пляже, разговаривайте с ней, как с самым обыкновенным мужчиной, от которого, кроме общения, вам ничего не надо. Жаль, но с женщинами мы часто разговариваем неестественно, приблизительно как с нашим патроном, от которого зависит, получим мы синекуру или нет. Это предвкушение награды и боязнь не получить ее действуют на нас, будто жарко натопленная баня: вялость в членах и мыслях, тяжелое дыхание, косноязычие и градом льющийся пот. Рекомендую во время провожания красивой женщины поглядывать на других дам. Во-первых, вы будете отвлекаться от навязчивых мыслей, во-вторых, снизите сверхценность вашей красавицы, т.к. неизбежно встретите по пути что-нибудь привлекательное, в-третьих, вызовете ее удивление, и, если мадам поймет, что вы смотрите на женщин, а не на пролетающих ворон, она испытает легкую досаду. А это уже лучше, чем простое равнодушие. Обидеться же на вас она не сможет, т.к. вы едва знакомы.

Мы говорили, что мужчина должен уметь вызывать в себе психологические реакции, способствующие знакомству и общению с женщиной, с помощью “самонадувания”. Этот прием применяли, например, японские самураи. Зная, что сексуальная энергия и агрессивность - две стороны одной медали, они использовали превращение одного вида внутренней энергии в другую для достижения своих целей. У них в снаряжении полагался футляр с порнографическими рисунками. Истекая кровью, самурай бросался в шатер, смотрел на них и переключал эротическое возбуждение в боевую отвагу. Военное дело и любовная игра - вещи очень похожие, ибо и в том, и в другом случае мы имеем дело с противником. Недаром овладение женщиной ассоциировалось всегда с захватом крепости. “Каждый любовник - воитель, - изрек Овидий, - а любовь - род военной службы”.

Похожесть физического состояния перед желанной женщиной и перед схваткой с врагом очевидна. Значит, и следует относиться к проблеме овладения женщиной как к проблеме победы над противником. Но ведь борьба с противником - это целая наука, будь она изучаема в широких социальных аспектах, когда государство противостоит государству, т.е. военные науки, то ли когда индивид противостоит индивиду, - разные виды единоборств (восточные единоборства, самбо, бокс). Поэтому хочется надеяться, что также будет создана наука о борьбе с женщинами. А наука предполагает наличие принципов, методов и правил их применения. Удачного вам знакомства на пляже!

0

2

На пляже классно знакомиться.

0