Свершилось!!!

В моем городе нашлись наконец то адекватные любители поля: и в день студента я(27) и еще 2 МЧ (26/30 - Валера, Саня, если есть желание дописывайте) встретились, выпили энергетиков за знакомство и отправились на студенческую тусу одного из универов.

Перед полем немного почитал Dymitry и Untonych и их модели (поиск щас работает кому интересно посмотрите) и решил что хватит этих тупых танцев измором))) пора работать на результат.

Цели вечеринки: макс телефонов.

Выбрали мы формат студенческой тусы потому что там девочки более домашние: редко ходят в клубы - лтр направленность явная - ну что нам собсно и нужно).

В целом тухлая была вечеринка: много ботанов и очкариков, но к плюсам можно отнести что на "своих" МЧ, которые водку в туалете глушили и тихо блевали по углам))) девочки практически не смотрели - специфика коллег-друзей (которые в трахари не годятся).
Я взял у Dymitry один из элементов прокачки СП, несколько видоизменив модель - треп со всеми ниочем: танцевал то тут то там, наклоняясь и приобнимая "целевых" девочек вперемешку с кроками для разгонки, крича им на ухо совершенно тупейшие на первый взгляд вещи):

-Ты давно здесь?
-Я пью сок/ром с колой, а ты?
-Клевая задница), но моя более упругая - спорим)
-Клевая вечерина.
-Это твой МЧ??? (К+ нет мы одни)))
-Вы лесбиянки? Нет? Докажите))). К+
-Классно танцуешь).
*иногда доходя до тупейшего неадеквата типа:
-Ты знаешь вон ту девочку в розовой кофточке)))

Выходил в чилл-аут трепался там со всеми на отвлеченные темы. По дороге в туалет попросил мне для пользы дела наставить засосов самых напомаженных))) - целовались активно и с удовольствием. При общении с понравившимися мне слышал потом: ой у тебя все щеки в помаде...смущенно вытирал))))
И, что я вам скажу ребят через какое то время я стал просто осью вокруг которой вечерина вращалась. rolleyes.gif *ну шучу конечно - но интерес чувствовался)))))))) ото всюду.

В самом начале мы выделили королеву бала 6 с подружкой 5. Покрутившись немного тут и там пошел к ним. Они сидели за барной стойкой.
*Подруге
-Привет, я хочу с тобой познакомиться.
-Юля (сама руку тянет)
-wykoff
Обращаюсь акцентированно к ней (в пол-оборота), кинестетика талии...вид на грудь).
- Тухловатенько. Мы собираемся в другой клуб ехать - давай телефонами обменяемся.
-Давай. Пиши.
-Ты откуда?
-бла-бла
И тут опачки королева, вся изъерзавшаяся на стуле начинает трогать меня?????!!!!!!! за предплечье и начинает спрашивать как я сюда попал и тд и тп))) Потрепались немного ниочем, обменялись телефонами - ушел.

Такой же наглядный пример конкурентной борьбы: 2 девочки 6 и 5: 6 отжигает выкручивая гривой.
Танцую немного рядом. Беру более симпатичную за руку - веду с Валерой знакомить (типа мой друг оч хочет с тобой познакомиться. Знакомлю. Треплются на тему танцев. Танцую с 5кой. Приходит 6. После времени н блуждания по залу - возвращаюсь к ним - наухо 5 говорю что 6 наверное стерва та еще и похожа на Наталью Сенчукову))). 5 ржет. 6 в трансе). Беру 5 увожу в чилл аут - знакомлюсь беру телефон. Возвращаюсь с метой - это моя девушка - я выбрал наконец то. Танцую более активно кинестечу. 6 начинает пинать меня коленом по заднице типа: что вы там про меня говорите. Невербально обращаясь к 5 "я хочу его))"

Ну это надо было видеть вобщем. rolleyes.gif rolleyes.gif

Взял еще пару телефонов. Познакомился с еще одной жирной крокозеброй - попросил ее познакомить меня с ее симпатичной подругой. Познакомила. Обмен телефонами.
Ну были среди этих домашних целок-невредимок 2 девочки - которые глушили за барной стойкой самбуку (чуть стойку не сожгли когда разлили)...подошел - тоже что и в первых 2х случаях....бла-бла с коряжистой соседкой, познакомь меня со своей стервозной подругой потрепался с ними без обмена номерами...перед уходом подошол
-Я хочу с тобой как нить встретиться)
-Давай) К+ Ждала прям девочка.
*пытаюсь записать номер подходит какой то МЧ тусуется рядом что-то ей говорит...
Я ему раздраженно:
-Да уйди ты уже отсюда. Задолбал.(реально мешал номер записывать)
* девочка -Это мой ДРУУУГ
*Я снисходительно: - Твой друг - мой друг)
К+
Ну в итоге договорились седня созвониться.

ЧБСХ:
- поменял свою модель поведения в клубах, раньше тупо танцевал как дикий лось и брал измором - все намного проще: СП со всеми "пару фраз") - Д - знакомство - Д - отжиг - Д - телефон.
- еще раз убедился что конкуренция - двигатель прогресса, это забавно смотреть как девочка в паре вынуждена наблюдать за твоими домогательствами ее страшной подруги - молчит и пыжится))) - потом активничает)))) АХРЕНЕТЬ)
- взял несколько ненужных и пару нужных мне телефонов (девочки довольно ботанистические - моя возрастная категоря настроена уже на ЛТР сб, они еще не нагулялись - жалко ресурса и времени, но есть дозревшие экземпляры.

ЧМБСЛ:
- увезти домой
- позасасывать)))

ЗЫ парням огромное спасибо за компанию - адекватные и на одной волне. Валера, Саня - респектище огромный. Приятно порадовали гибкостью. Маладцы.

Всем удачи в полях).