Собственно, приглашая девушку в гости, мы подразумеваем что хотим переспать с ней, и она это тоже понимает. Поэтому на приглашение в гости можно ожидать любой ответной реакции, а также столкнуться со множеством проверок.

Я обычно делаю так:
Накрываю дома стол, усыпаный лепестками роз, расставляю повсюду свечи, включаю подходящую музыку. Девушке при вызвоне говорю что её ждет приятный сюрприз, назначаю время и место. О том что мы идем комне, Я не говорю.
Во время встречи, Я говорю что нам нужно зайти не надолго до меня, под любым предлгом.(туалет, кашелек, кошку покормить...). Тут уже на подходе к дому начинаются проверки(Я тебя на улице подожду, ты ведь не долго... На площадке подожду...), Когда девушка в прихожей дожидается меня, Я иду в комнату, зажигаю свечи, включаю музыку.
Затем подхожу к девушке, и прошу её пройти(так же под любым предлогом) Тут опять проверки.
Когда же она наконец проходит, Я прошу её закрыть глаза, на пол пути к комнате, хватаю её наруки, приношу в комнату, кладу на диван, целую, говорю что можно открывать глаза.
Тут чаще всего крышу уносит и дальше уже никто никуда уходить не хочет...
Хотя и после этого может быть любая реакция...

Так вот, господа пикаперы:

Как вы заманиваите ОЖП к себе домой?
Я имею ввиду: Как сказать ей ПРЯМО, что идем ко мне в гости?