Всем привет! Хочу поделится с Вами ещё одним "отжатым от воды" материалом!

Для всех ТФНов, которые много чего заказали в интернете, но тем не менее пришли на сайт пикапа сообщаю, что Материалы взяты из электронной книги, авторы которой сами использовали "цитаты" из НЛП, психологии, книг Горина и Огурцова, а так же материалы пикап-движения, о чём они в самом начале книги и сообщают! Весь опасный материал мною будет отсеян.

Этот материал можно расценивать как набор установок и методов поведения Самца(альфа,бетта....у кого что развито). На форуме часто даются советы типа "трогай её , когда говоришь то-то" или "надо было сказать вот это, в тот момент когда ты трогал её так-то" или "чё-ты тормозил!!! она же поступила вот так и сделала вот это-это значит что она твоя-только руку протяни! Надо было протянуть" и т.д. У людей, не сведущих хотябы в области психологии эти советы вызывают умственные затруднения и кучу вопросов "почему?.зачем.а если вот так, то что тогда?..", больше вопросов-больше советов....и как следствие-путаница в собственных мыслях и ошибки, которые МОЖНО БЫЛО избежать. Ищущие помощи часто не могут читать между строк. Напаример совет "она девственница, поэтому начни с мягкой кинестетики и с поцелуя в щёку" скрывает в себе огромный материал теории, которой хватит на диссертацию!!! Но не будешь же ты обьяснять всё это каждому вопрошающему smile.gif То, что будет написано ниже, вкратце и по существу затрагивает все аспекты по соблазнению женщин. Использовался материал кучи сайтов и "личный архив", которого за год у меня накопилось немало.
Весь материал поделён и упорядочен по этапам воздействия. Эту тему можно было бы создать и в разделе знакомства, но ИМХО, когда я выложу сюда весь материал (от воздействия голосом, зрением, взглядом, прикосновением и вплоть до наведения транса) думаю его всё равно переведут в соблазнение..... smile.gif если раньше- не удалят! Все методики оч просты, вы все их прекрасно знаете, но не всегда придаёте им значение. Постараюсь раскрыть.

Вступление
(с)
Мужчина как правило в принятии решений полагается на логику, расчёт и интеллект
Женщина- на чувства, эмоции и инстинкты

Есть один точный психоаналитический афоризм: сознание размышляет, подсознание -управляет

Подсознание……..
В чем же проявляет себя эта приводящая в трепет сила?
Подсознание-это пространство человеческих:
*снов
*фантазий
*импульсов
*побуждений
*впечатлений
*запретных желаний
*оговорок
*и самое главное это пространство человеческих инстинктов!

Подсознание-это то что люди думают и хотят на самом деле, но то что сокрыто от них самих за семью печатями.
Примеры управления подсознанием тела ты можешь легко отыскать в своей повседневной жизни(забыл ключи, вернулся за ними и не попал в аварию с участием автобуса на котором ты собирался ехать. Случайность??? Садисто где-то писал статью о телепатии и передачи мысли на расстоянии…сознательно вы эту мысль не поймаете, а вот подсознательно wink.gif ??? И как сознание может дать сигнал телу остановится, задержаться, не садится в автобус? Как намекнуть? Только блокировать вашу установку «Не забыть бы ключи от дома»!!! И таких примеров-тысячи!)

Человеком более чем на 90% управляет подсознание! Вывод: тот кто управляет подсознанием -тот управляет и самим человеком!

Когда тебе нужно склонить девушку к какой-то мысли (в данном случае -заняться сексом) бесполезно даже пытаться использовать убеждения и логические аргументы!

Попробуй с помощью логики убедить понравившуюся тебе незнакомую девушку лечь с тобой в постель-это смешно!!!
Убедить заняться сексом можно только проститутку, используя в качестве аргумента деньги.
Во всех остальных случаях приходится воздействовать на чувства, эмоции и первобытные инстинкты, заложенные в подсознание каждой женщины.
Кого женщина ищет всю свою жизнь? Сильного самца. Того, кто изначально сильнее её! Того, с кем она будет чувствовать себя как за каменной стеной!
Буквально с первых секунд она чувствует, кто стоит перед ней: её господин, её раб или просто друг!
Само собой что для достижения твоей цели просто необходимо чтобы она чувствовала в тебе Самца, мужчину, которому ей не просто следует отдастся, а которому она Хочет отдастся!
Уже одно это заставит ей желать отдастся тебе. Тебе же остаётся только усиливать это впечатление до нужных тебе границ!
Есть несколько основных способов пробится к подсознанию женщины, которые вкупе дают ошеломительный результат. Однако от вас требуется ещё одно качество-уверенное ВС (внутреннее состояние). Просто так уверенность не появится, по щелчку пальцев. Здесь уместна пословица "ничего(в нашем случае"никого") не имеет тот, кто ничего не делает". Вывод: больше действий-больше уверенности. Не седите на месте!

Воздействие взглядом

1 момент состоит в том,что ваш взгляд должен быть пристальным и немигающим. Этого легко добится даже тренируясь в домашних условиях: просто сядьте расслабьтесь и сконцентрируйте взгляд на каком нибудь предмете. Сначала вам будет трудно,возможно глаза будут слезится,но это быстро проходит. Затем задачу следует усложнить: немигающим взглядом «скользите» с одного предмета на другой

2 момент заключается в выработке «пронизывающего взгляда»
женщине будет казатся что вы читаете её на сквозь, смотрите в глубь её, читаете её мысли.
Секрет же заключается в том, что вам действительно надо смотреть в глубь женщины,не в глаза, а в воображаемую точку позади их. Старайтесь как бы на сквозь рассмотреть её затылок, а на близком расстоянии можете рассматривать своё отражение в её зрачках. Попробуйте использовать этот элементарный навык и эффект не заставит себя долго ждать.

3 момент заключается в том, что смотреть надо в «ведущий» глаз. Разделение людей на правшей и левшей так же относится и к глазам: у правшей ведущий- правый, у левшей- левый. Именно через ведущий глаз информация доходит точнее и быстрее(для проверки задумайтесь, каким глазом вы целитесь)
В случае,если вы не можете определить,с кем вы имеете дело- следует полагатся на статистику, что большинство людей- правши. Навык смотреть в ведущий глаз собеседника следует отрабатывать регулярно! Когда вы с кем нибудь разговариваете-смотрите в ведущий глаз, со временем вы будете делать это интуитивно!

Алгоритм воздействия взглядом

Итак порядок воздействия взглядом на женщину следующий
1.встретившись взглядом с женщиной, ты должен добится того, чтобы она первой отвела взгляд. Смотреть следует в ведущий глаз
2. добившись этого,можно снизить интенсивность воздействия и уже не смотреть так непрерывно. Но в первые секунды просто необходимо заставить отвести её взгляд!
3. затем в процессе общения для усиления своего влияния используйте 2-й момент, описанный выше, и смотрите внутрь её.

1. Имей ввиду, что женщины психологически лучше адаптированы к долгим взглядам. Если мужчина чувствует дискомфорт под долгим взглядом через 3-4 секунды, то женщина через 10-12 секунд.
2. И ещё один важный момент связанный с разницей между полами. У женщин такой взгляд вызывает желание подчинятся,а так же реакцию физтологического возбуждения.
Прим. У мужчин такой взгляд вызывает чувство соперничества, агрессии, и если оппонент сильнее тебя по духу- тебя может ожидать визит к стоматологу. Поэтому на мужчинах лучше не тренироватся

пока что это всё, уважаемые пикаперы!
На стадии подготовки статьи о воздействии голосом и прикосновениями. Всё это –предисловие к теме о введении в транс(состояние-приятное для девочек и удобоное для нас с Вами smile.gif)
Если есть интерес к этой теме, в ближайшие дни выложу подготовленный материал.