В этой теме обсуждаем всё, что связано с лишением девочки невинности.
Делимся опытом, фишками, наблюдениями, даём советы в трудных ситуациях.

Мои личные рекомендации по данному процессу.

У вас должно быть:

1. Много времени (желательно целая ночь) и спокойная обстановка (никаких отвлекающих факторов типа родителей за стенкой, кошки на спине и т.п.)
2. Комфортная обстановка - приглушенный свет, чистое бельё на постели, бутылочка сухого красного вина (пить не больше одного бокала на морду лица), фрукты, лёгкая романтическая музыка.
2. Презервативы. Понятное дело, для предохранения, тот факт, что это для девушки первый секс, не влияет на её способность забеременеть.
3. Смазка (естественно, совместимая с презервативами, то есть смазка на водной основе). Это очень важно. Половина неудач в данной ситуации происходит из-за того, что девочка не может расслабиться, мышцы влагалища напряжены, собственная смазка не выделяется из-за стрессового состояния, сама "дырочка" ещё не разработана. Поэтому рекомендую использовать смазку - это поможет вставить член с минимальными болевыми ощущениями для девочки.
4. Полотенце девочке под попу - если боитесь испачкать кровью кровать. Хотя, любой современный порошок легко отстирывает пятна крови.
5. Небольшая подушка - зачем, объясню ниже.

Техника:

1. Прелюдия.
Рекоменую сделать расслабляющий массаж, погладить девочку, поцеловать её везде. Ласкать по всем оосновным эрогенным зонам - шея, спина между лопатками, грудь, животик и т.п. Девушка должна возбудиться. Индикатором возбуждения является выделение смазки.
Если вы до непосредственно самого акта имели с этой девочкой обширный опыт взаимного петтинга и орального секса, то идеальный вариант - довести девушку с помощью куни до оргазма, а потом уже делать "своё чёрное дело". Оргазм обеспечит девочке и смазку и нейтрализацию боли.
2. Поза.
Самая физиологичная поза для лишения невинности - это догги-стайл, то есть коленно-локтевая. Но её использовать не рекомендую, так как большинство девочек сочтут её унизительной и нелепой для первого раза. Если ваша девочка весьма раскрепощённая и вы не боитесь, что её покоробит подобная проза жизни, то юзайте эту позу.
Если девушка - трепетная лань, то используйте следующий вариант миссионерской позы: девочку кладёте на спину, под попу кладёте ей маленькую подушку (чтобы бёдра были приподняты), ноги девочки сгибаете в коленях и прижимаете к её груди, либо закидываете себе на плечи. Сами, естественно пристраиваетесь сверху. Входить лучше всего одним уверенным плавным, но мощным движением. Не надо прорываться со всей дури и делать это резко. Не надо продвигаться по одному сантиметру. И то и другое - больно. Одно плавное движение. Если вообще не получается войти - юзайте смазку.
3. Продолжение.
Дальше ориентируйтесь на реакцию девушки - либо продолжайте фрикции до логического завершения процесса, то бишь до собственной эякуляции, если девочке нормально/терпимо, либо выходите из неё, готовьте ей тёплый чай, а сам секс откладывайте на пару дней позже, чтобы у девочки всё зажило.

ВАЖНО: не забудьте после первого секса прямо там же в постели обнять девочку, поцеловать её и, гладя по голове, сказать ей, какая она офигенная, как вам с ней было сейчас хорошо и как вы горды тем, что именно с вами она лишилась своей невинности. Сказать это надо, даже если на самом деле вы этого не думаете.