очередная попытка объяснить кое-что, мало что понимающим начинающим. ))

1. уверенности нет у тебя них*я… ну правильно, откуда ей взяться??? просто прими то, что есть у тебя сейчас. т.е. ничего )) пойми, что огромное количество девушек тоже ничего из себя не представляют, кроме милой внешности.
стань просто любопытным. сделай себя таким. тебе просто интересно, что будет если?...
сказать привет… потрогать тут… трахнуть как то так… ))
скажи себе. «да я тупой… и ничего не умею… но я сцуко )) чертовки сексуальный» и иди в бой с этой мыслью, не парясь о последствиях. потому как тебе с ними не жить, не строить, не рожать, ничего тебе… просто общение!!! просто сам процесс. чтобы мозги поняли, что это просто.
(у меня повар есть знакомый, толстый детина. он, мягко говоря, не одарен цепкими мозгами с детства.)) но укладывает девочек тока так. почему? да потому что он не парится, он всегда делает то, что хочет… ему насрать, что о нем подумают…) он жжет. реально. я так не могу. честно! ))
2. чтобы стать сексуальным… надо просто посмотреть пару тройку фильмов про соблазнение. полностью скопировать действия гуру в процессе… но главное не думать над тем как это выглядит, чтобы не забивать себе мозги. просто сделать, и отследить реакцию. чувствовать женщину, как ты говоришь, это как раз и есть гибкость… действие – анализ - (если нужно) другое действие. в таком прощупывание, найдешь ценное, то, что тебе нужно.
3. не знаешь о чем говорить… бл* да это проще простого… девица прихорашивается, собираясь к тебе на свидание, ну так и ты попарься. бл*. планируй свои свиданки, если на ходу не соображаешь.
прочти красивую _художественную_ книгу про соблазнение… две, пять, десять, сто… да того же Стендаля возьми. и проснись и пой… порхай на крыльях красноречия…
вечная тема взаимоотношений…да та же тема про пикап… «слууууушай. я тут такую тему узнал, ты представляешь, есть такие ребята, которые в легкую знакомятся с девочками и соблазняют их в день знакомства… ты прикинь… ты как думаешь, это вообще возможно? по твоему. ну по женски.» и заткнись… и слушай… )) там тебе такого нараскажут… ))
потом раскрутки. раскрути ее на рассказ… коси под любопытного. но грамотно. ))
«ну вот ты такая вся недоступная. допустим. ну а какой он? мужчина, которому ты отдашься сразу. тут же )) ?» и опять заткнись!
это самые наипримитивнейшие примеры, которые сразу пришли в голову.
это просто! делай это!

резюмирую: к любому действию надо подходить с мозгами. ты видишь свой косяк. раздели его на мелкие. посоображай как их можно залатать. сделай это и посмотри на результаты. планируй. ставь цели. стой на своем.

делай себе челленджы. выбери то, что больше всего боишься. и сделай это. хоть весь день тупи. но сделай это!!!
твоим мозгам не хватает свободы. вкури в себя то, что тебе насрать что подумают о тебе.

вот тебе золотые слова умного мужика. просто прочувствуй что тут написано!!!!

«...Не можешь двигаться вперед - наслаждайся задним ходом.
Получи удовольствие от поворота!
Топчись на месте. Назови это традицией, постоянством. Даже стабильностью.
Ищи новое под носом.
Копайся в изученном.
Изучай потолок.
Наслаждайся подробностями.
Всё в радость.
Везут в тюрьму - получай удовольствие от поездки.
Привезли - изучай опыт соседа...

Всё, что ты говоришь, предназначено обществу.
А обществу плевать на то что ты говоришь.
И сними с себя это напряжение.
Чувствуешь, как появляется первая уверенность и исчезает последний страх.»