Что представляет из себя подросток? Кулак как голова пионера, а вместо мозгов алюминиевое ведро. И вот такого подростка, после усиленного просмотра порно, озаряет: и я хочу как там! Подросток немедленно заходит в Гугл, а ручки уже набирают в поисковике заветную фразу - хочу как там. Гугл немедленно выдает подростку список сайтов с четкими инструкциями по соблазнению. Таковыми являются пикаперские сайты.

Сообразительный подросток тут же полезет на один из сайтов зачитывать статьи. Жадными глазами поглощая материал, ведро в черепной коробке подроста начинает наполняться сенсационными знаниями. Ах вот как оно все! Восклицает подросток, набирая номер своего очкаристого приятеля, чтобы поделиться, как за последний час перевернулся мир. Какую правду от подростка таили на протяжении долгой жизни злые люди.

Более придурошный подросток ни читая ничего сразу полезет на форум чтобы рассказать свою, такую же придурошную как он сам историю - ксерокопию. Он бы и рад прочитать пару статей, поискать материал, но пока что выучил только половину алфавита. Поэтому чтение отдает острой болью по его ведру. Пропустив все материалы подросток бежит узнать у людей - как быть? Вот в соседнем классе ходит девочка. А к ней никак не подойти. Что же делать? Может есть как в Мортал Комбате - секретное комбо?

С трудом, обложившись букварями, разбирает он первый совет в своей теме - читай сайт. А в это время его более прилежный сверстник, заблаговременно выучивший азбуку в первом классе, этот сайт уже читает. Там на сайте подросток познает страшное. Статьи гуру, которые в лучшем случае старше подростка на 1 месяц, раскрывают ему всю правду.

Очки подростка наполняются горькими слезами, за напрасно потерянные ясли. Слезы превращаются в океаны, на берегах которых, хитрые черепахи тут же откладывают яйца. Зачитав сайт, применить собственные яйца хочет и подросток. Наружу из них яростно рвутся дети, а в голове у подростка по прежнему ведро, только теперь наполненное неотсортированным мусором.

Пикап, соблазнение, вроде не такие плохие вещи советуют дяди из за бугра в своих пособиях. Нести ответственность, держать слово, не трепаться, вести себя мужественно, пресекать попытки нечестной игры. Но пересказывая дядей из за бугра, за общими принципами продвинутые подростки видят мишуру. О чем и пишут в мега заметках.

Отслеживай сексуальные сигналы, входи в ресурс, делай ближе, делай дальше, заруби крышеснос, блок от динамо. Вообщем примерно вот в таком разрезе. Последовательность действий всего навсего. Последовательность достаточная для заучивания. Тогда будет успех.
Что за ответственность, что за мужество? Нахера и кому это надо если можно лапши навешать и через пару дней сдрыстнуть?

И на все заумные термины. ДОД, СОС, ЛТР,МЛТР. Подростку хочется все усложнить, чтобы было похоже на серьезную науку, пусть хоть оно из пальца высасоно.

И вот подросток вооружается выписками из статей. В лучшем случае шаблонами из книги. Если из книги это уже можно сказать полу гуру. С упорством свиней применяет от выдранные, так называемые, приемы на своих знакомых, ожидая чуда. Не думая, не размышляя. Зачем думать если можно не думать.

Первая встреча? А подросток картину с дельфином припрет и два букета васильков. Крышеснос! Опа!

Девочка не может со мной пойти погулять? Да ты овца меня по ходу не уважаешь я смотрю. Все по сценарию, ведь дядя написал в книге, что неуважительное отношение к себе надо пресекать. Что может быть прекраснее? Но эгоистичное инфантильное ведро подростка все видит по своему. Везде теперь ему кажутся разводы и динамо. В собственности подростка зубная паса и трусы, но по всюду его уже хотят развести злобные девочки подростки.

Подростку никак не понять, что он никому нахер не сдался кроме мамы и папы, которые его любят вместе с его пустым ведром. А другим людям, тем более незнакомым девочкам, в головах которых, в подростковом возрасте обычно такое же ведро, он никто.

Подросток уверен: Юпитер и Сатурн крутятся вокруг него. И если у тебя, овца, нет для меня, крутого подростка, вчера выучившего таблицу умножения, времени, то че то ты много о себе думаешь! Неуважение на лицо. Вчера я спросил у тебя телефон. Мысли твои теперь должны быть поглощены мною. Я сказка твоей жизни. Это ничего что я пока сижу в сортире, представляя себя Джимми Пэйджем, а в кармане у меня 80 рублей на шаурму. Зато я половинку отдам тебе! Если конечно буду уверен что это не динамо.

Подросток не может осознать, что динамят состоятельных дядь на более менее серьезные вещи, постоянно намекая на секс, и в итоге его не давая. А орбит в кармане подростка никому не нужен.

Упрощенная картина мира, где по наставлению подростков-писателей в начале свидания надо обязательно целовать, иначе не бует волшебства, заполняет ведро подростка. Ведь юные писатели объясняют: не произойдет ассоциативного ряда тебя с мужчиной, и тогда будет дод. Подросток уверенно полагает что мужчина в голове женщины, это если он поцелует в начале свидания, не обронит лишнего слова по телефону, не признается в любви. Тогда стопроцентно – волосатый мужик. Хоть и в кепке и штанах папиного размера. Подросток срочно все учит как правило. А если он тупой подросток, учит на всю жизнь.

Армия зомбий в кровавом угаре с шаблонами в карманах выходит навести шороху по городу. Жители уверены. Пикаперы - это вот они. Формируется общественное мнение, где пикапер - тупорылый урод. И это прекрасно.

Никто ничего не в состоянии изменить. 19 летние подростки не перестанут писать свои мега заметки для подростков 16-летних. А 16-летние не перестанут их внимать. Но глумиться очень весело.