Почему одни люди зарабатывают много и добиваются своих целей, а другие остаются в стороне и за этим всем наблюдают и обсуждают.

Да потому что первые действительно работают и работают с полной отдачей.

Они обязательно должны быть довольны своей работой и им должно нравится их занятие.

Что означает нравится? Это означает что у таких людей нет выходных и они работают всегда. И им это нравится.

Тяжело описать то состояние радости, когда ты печатаешь действительно хороший материал или выкладываешься каждый день по полной.

Это удовольствие испытывает лишь малый процент людей.

И именно эти люди добиваются всего, чего хотели.

Всё просто, часть из вас тратит своё время впустую.

Вы читаете френдленту, смотрите приколы на фишках и баше, а может быть даже знаете кто вчера был главным героем одного из рейтинговых шоу.

А мы в это время полностью погружены. Погружены в свою работу.

Тратить своё время эффективно умеет малое количество людей. Все пытаются пол дня работать и пол дня отдыхать, ожидая от жизни всяческих подарков.

Например, один мой близкий друг в настоящее время даже и не знает чем он будет заниматся по жизни, он говорит "пох", "может чо-нить сотворю" и.т.д.

Высшее образование? Да на*** оно ему? Вообще зачем высшее образование, если тебе не интересна эта область? Да процентов 70-80% пошли в той или иной институт только из-за мнимого престижа этого института на плевать какой факультет.

Печально, но его не спасти.

Мечтать. Визуализировать. Это конечно классно звучащие слова. Такое ощущение что о фильме секрет и чудо тренингах узнала вся планета. И теперь на каждом шагу у почти каждого современного человека  в кармане 1$ с пририсованными нулями. А толку? Сколько бы ты не мечтал- ***, *** что изменится, если ты сидишь и ничего не делаешь.

Бесполезно обманывать себя. Исполняются только те мечты, что ты искренне хочешь. Ты думаешь об этом постоянно и порой даже не можешь заснуть, а твои мысли заняты постоянным притяжением этой картинки всё ближе и ближе. А самое главное- это искренне. Вот только тогда ты получишь эту картинку в настоящей жизни.

Просто мысли,  после вчерашнего отмечания.