Зарабатывай на свиданиях!

Привет! Меня зовут Александр, сейчас я постараюсь кратко и по сути изложить свою идею заработка на свиданиях, но для начала расскажу тебе, как и почему я ее придумал. Я, как и многие сейчас занимаюсь пикапом, первые тренинги прошел пять лет назад, там было море позитива!))) Мне очень нравилось знакомиться с новыми девушками, общаться с ними, мне даже сам этот процесс знакомства нравился, помимо последующего продолжения. Естественно знакомства через сайты знакомств это некоторая рулетка – никогда не знаешь понравится ли тебе девушка в реальной жизни или нет. Поначалу у меня было много свободного времени, потому что я был фрилансером и я ходил знакомился с девчонками на улице. Тут конечно сразу видно подходит тебе девушка или нет, но потом я устал от статуса фрилансера и устроился на постоянную работу. Вот тут-то как раз я и перешел на знакомства через сайты знакомств, которые, как я уже говорил выше напоминают русскую рулетку.

Из-за этого примерно половина свиданий проходило у меня впустую, я уже стал очень придирчив внешности и манере общения женщины, поэтому мне не все девушки нравились в реале. Получалось что половина свиданий были просто тратой времени. А время — это как известно деньги. В какой-то момент времени я прошел тренинг по коучингу и задумался, нельзя ли как-то оптимизировать встречи с девушками так чтобы мое хобби пикап приносило деньги?

И как раз, буквально в течение месяца один мой хороший друг, позвал меня снова пофрилансить, но на этот раз в области парфюмерии! Я на тот момент ничего не знал про парфюмерию, разве что знал, что есть мужские одеколоны и женские духи. На новой работе меня быстро научили всему что нужно знать про парфюмерию, что такое селективные духи, что такое…………………..

И вот к чему я пришел в итоге: я знакомлюсь с девушкой на сайте знакомств, вызваниваю ее на свидание и на свидании начинаю рассказывать, что работаю парфюмером. Эта тема очень нравится девушкам, они начинают расспрашивать и тут я им рассказываю какой у меня есть ассортимент и по какой цене. К слову сказать, ассортимент духов, парфюмерной воды и одеколонов огромный – свыше 500 видов! Примерно каждой второй девушке, с которой я встретился мне удается что-то продать, потому что цена, по которой я продаю, очень вкусная, примерно 50% от магазинной цены. Поэтому теперь я ушел с постоянной работы и хожу пикаплю и заодно продаю духи, выходит у меня тысяч по 120-150 в месяц так зарабатывать не напрягаясь, но плюс к деньгам я еще делаю то, чем я готов и бесплатно заниматься, а именно знакомиться и общаться с новыми девушками!))) Я реально зарабатываю на свиданиях! Это просто рай какой-то, я получается пикаплю и за это мне еще и платят деньги! Пять лет назад я мог только мечтать о таком, мне такое развитие событий даже в голову не приходило! Я очень благодарен вселенной за то, что она мне подкинула такую клевую возможность совместить мое хобби с работой, это был отличный шанс и я его не упустил!

Сейчас проведя со своим коучем еще несколько встреч, я решил развиваться дальше и вижу перспективу роста в том, чтобы обучать других людей тому, что я умею делать сам. Я решил построить свою торговую сеть, свой MLM. Я даже нашему движению придумал, как мне видится, отличный девиз – «Зарабатывай на свиданиях!». Поэтому сейчас будет хорошая новость – я набираю в свою компанию торговых представителей, чтобы они работали по моей авторской методике! Теперь у тебя есть шанс совместить приятное с полезным и начать немало зарабатывать.  Продукцию я буду отпускать тебе по такой цене чтобы ты мог накручивать по 100 процентов на товар и все равно у тебя было бы дешевле, чем в магазине в 2 раза. Короче, чтобы узнать конкретно все условия, звони мне или пиши, все расскажу всему обучу!

Пиши мне в Whatsapp или на почту: +7 921 957 11 12