Ужо началось
ОНА... Восьмёрка... Все мои однокурсники с неё глаз не сводили (я второкурсник, а филиал универа находиться в одной из городских школ). Пропалил, что 11-класница - вспомнилось, что с ними надо вести себя как лидер/оптимист/похуист ... а пикапить как?
В тот день я понял "или сейчас или никогда". Ну представьте ситуацию.- экзамен, 7 часов без еды, голова не мытая (знаю, что плохо), усталый весь. А она взяла и в мою сторону, поглядела... приветливо так. Надо действовать. Но не бежать же домой и листать любимый lover.ru (а хотелось...). Так, запах изо рта - стиморол "зимняя вишня", голос - "мама мыла раму"- сойдёт, телосложение- в норме, обувь- в норме /*-приборы? -120. -Что "120"? -А что "приборы"?*/ ТЬФУ блин- опять внутренний диалог. Нах его. Ааааааа она идёт в мою сторону. Мама, что делать. Стучу себя по голове, чтобы прекратить болтовню (шутка).
-/*легонько хватаю за живот*/ Привет.
-/*удивлённо*/ Привет.
-Как дела?
-Да, нормально.
/*вопросы и ответы- просто божественны, рекомендую*/
-(смотрю прямо в глаза) В школе готовиться террористический акт.
/*БУМ- транс. девочка улетает*/
-Ааа... эээ...
- А вообще меня Миша зовут. А тебя? (искренне, так, улыбаюсь)
-Ээ... Марина.
-Давай телефон, я позвоню, и скажу чем дело закончилось.
-Какое дело?
-Ну позвоню и скажу.
- 12345.
-ОК
Записываю номер на трубу и ровным шагом удаляюсь. По пути встречаю ох...е взгляды однокурсников; её одноклассниц, которые о чём-то шептались и хихикали, ну и злобные морды её одноклассников. Хехе. Ощущения неописуемые- как стометровку пробежал. Пульс под 200, тело вот-вот на куски развалиться. Но собой доволен.
Позвонить решил через 3 дня. В универе в эти дни были выходные, поэтому на глаза ей не попадался.
-Алло. Это Марина?
-Да. А кто это?
-Привет. Это Миша. Мы с тобой познакомились недавно.
-А, да, помню. А что ты там про терр...
-Слышу по голосу, что дела у тебя отлично идут. Как вообще в школе.../*кидаю пару совсем не нужных фраз*/
(опять Я)- Слушай, есть предложение пойти погулять или хорошо провести время. Выбирай.
(смеёЦа)-Ой, ну понимаешь у меня парень.
(удивлённо)-Ну можешь позвать и его с нами погулять.
(опять хихикает)-Он не согласится.
-Тогда без него. =)
-Ну я не знаю, он ревнивый такой.
-А на ревнивых воду возят и в попу е...
(неуемный смех, хотя фразу не договорил)-Ну ладно...
Дальше договариваемся о встрече.

В полном разгаре
Гуляем. Стоило мне заикнутся о том, как мы однажды с друзьями хорошо провели время в компании "Истока", "Флагмана" и п.р. Как тутже понеслось. Я только успевал улыбаться и кивать головой на все её рассказы аля "а Петя 2 раза блевал" " А Вася к Машке приставал" и т.д. (И значимость её поползла в ноль) Вобще при девках не нужно говорить, о брошенных подругах и выпитых бутылках, но в её возрасте это всё ещё "крута".
Остальная часть вечера ушла на то, чтобы о ней по больше узнать. Ещё повеселить. Под конец опять выдала. "Купи мне попить" "Я могу купить себе, а тебя угостить." "Хорошо". Только после этого диалога рассказал, что родители держат небольшой магазинчик. Город маленький- оказалось, что она в нём затаривалась. бла-бла-бла
Первая встреча закончилась, нет не поцелуем, это называется "чмок". Поцелуй- это в губы и с языком.
На вторую встречу пошли в местный ночной клуб. Там начал с места в карьер- взялся за жёсткую кинестетику (идти за ручку- не считается). Во время медляка поцеловал (по настоящему =). Мило так время провели, немного выпили. В 2 часа ночи ломанулись домой. Ну она думала, что к себе пойдёт, у меня (понятное дело) другие планы были.
До неё пол часа ходьбы по подворотням, до меня 3 минуты по прямой.
-Куда мы идём.
-В тёплое, уютное место, где нам будет хорошо. (<--на распев)
-Не поняла. (ой дура)
-Тут рядом. Сейчас увидишь. (а у самого сердце колотится, чего говорить дальше- не знаю)

Это надо было видеть
- Э, бля, закурить есть. ( и откуда они взялись? Двое лет по 16, плюгавенькие, но бухие и злые).
Я- нету.
Они- чё ох..л
Я- хорош при девушке выражаться.
Они- "непереводимая игра слов"
Я (понимая, что это мой шанс)- Джеб правой одному, хук слева другому. Оба на ногах устояли, но прыти поубавилось.
Они- мы ща за своими сбегаем.
Проверяю сухость штанов- в норме, с незначительными отклонениями. Мозг работает со скоростью света.
-Всё побежали в "уютное место". Там безопасней. (уверенно, естественно)
Скорым шагом идём ко мне домой. По пути слушаю про то, какой я герой и весь такой молодец.

Завершение aka happy end.
Дома продолжаю кинестетику... да чего там лапаю её как последнюю девку... целую... раздеваю... детям до 16 вход воспрещён.
Оказалась девственница. Спросить не догадался и посему любимая простынь улетела в мусоропровод.
Да, я ведь тоже был эээ... мальчиком =) Алкоголь, в некоторой степени помог не обложатся. И ещё. Я, конечно, знал , что ЭТО лучше чем дрочить, но чтобы вот на СТОЛЬКО. Просто шок маленький (но приятный) =)

Что сделал хорошо:
Отключил таки внутренний диалог и начал действовать. Проигнорировал развод на деньги (за вход в клуб она сама платила). Не оплошал с гопниками (скажу честно - иди я один неизвестно чем бы всё кончилось). Значимость она сама свою понизила, но и без этого должно было получиться. Проверку на уверенность ИМХО прошёл на "УРА".

Что мог бы сделать лучше:
Критиковать себя сложно. Разве что первую фразу можно было получше, но и про теракт тоже неплохо.

Спасибо: всем тем кто читал сей эпос, отдельно тем кто участвовал в дискуссии "пикап школьниц"- помогли советами и придали уверенности.