Хочу рассказать про свой случай. Вернее хочу что бы вы оценили это.
Как красиво сделать первый поцелуй?

Мы были уже парнем и девушкой где то около 3 дней. Девушка она такая, как бы сказать, нелегкодоступная, следовательно перейти с ней к поцелуем тоже дело не простое.
Вообщем, на третий день отношений, я пригласил ее пойти гулять, мы пошли. Я знал отличное место: крыша кинотеатра, где было полно каких то заброшенных сцен и все такое. вообще очень красиво. Мы поднялись туда, а я перед втсечей запасся резиновой игрушкой: мальчик с маленьким членом, в которого нужно было набрать воду и он писал оттуда. biggrin.gif Короче взабрались туда, поболтали, потанцевали.. smile.gif причем без музыки) и все такое... обнимки, взгляды..все...кроме поцелуя. И потом забрели в какое то очень романтичное место. Сразу скажу что сам я эту крышу не очень то и хорошо знал, следовательно не мог знать что там может оказаться ТАКОЕ место. Короче теперь стоим и смотрим друг другу в глаза.. Я говорю..:
- А у меня для тебя подарок.
- Да? серьезно?
- Да.
- Ну..- ждет чтоб я дал ей подарок.
- А ты закрой глаза...
- Нет!
- Почему...
- Нет! Не закрою.. а почему ты не дашь так просто..?
- Потому что я ничего не делаю так просто. ( девушка оч. упрямая и избалованная)
Вообщем она долго противилась, распрашивала про подарок но потом все таки согласилась закрыть глаза. Я приблизил свое лицо к ее лицо почти впритык smile.gif ...типа чтоб проверить не подглядывает ли она... Я заметил что она заволновалась, но я просто достал этого мальчика и забразгал водой ее прекрасное личико. Ххах... она разозлилась стала обзываться, но ейпонравилось и она сказала что это прикольно. К+)
Потом мы еще поболтали и все такое( а писающего мальчика я подарил ей) ...и вдруг я говорю:
- А я и забыл! У меня же для тебя есть еще один подарок...
- Давай! - весело сказала она.
- А ты закрой глаза..
- Ну нет уж! Ты опять чем нибудь забрызгаешь мое лицо....
- Нет не бойся. Обещаю, этим подарком не обрызгаешь.
- А это съедобное?
- ну можно сказать. Давай закрывай глаза...мне не терпится подарить его тебе...
===
На этот раз она сразу закрыла глаза... И я опять чтобы проверить не поглядывает ли она приблизил свое лицо к ее лицу....секунда...вторая..третья... и я поцеловал ее... наши губы слились в доооолгом страстном поцелуе...
====
Она этого ну уж НИКАК не ожидала) Конечно после такого подарка)