Одной из форм разнообразия секса являются игры садо-мазо.
Очень многие женщины фантазируют на тему сексуального насилия над ними. Страх и не известность возбуждает их. Садо-мазо это мир новых острых ощущений, но не стоит забывать, что существуют грани через которые лучше не переходить, ведь только обоюдное согласие является залогом удовольствия для обоих партнеров.







Кисман
А давайте о жестком сексе поговорим? Кому нравится? Кто пробовал? Если такие тут вообще?

Милая
я полюбила жесткий секс совсем недавно
была у меня давняя фантазия - провести ночь в шикарной гостинице и мой муж ее реализовал
он снял номер и сказал мне прийти туда к 7 вечера одетой только в шубу (холодно у нас) и в нижнее белье
я приехала, прошла в номер.. захожу, а там темно и никого нет.. я слегка расстроилась, подумала, что муж еще не приехал и тут.. тут меня кто-то хватает за шею, подставляет нож к горлу и стаскивает шубу. Я оцепенела, его дыхание и мой страх.. но волна возбуждения побежала сильно-сильно... он имел меня тогда очень грубо, жетско, бил по попе.. Это был наш лучший секс! больше такое не повторить(((((

Крошка Твигги
жесткий - а это как?
что должно быть жестким? Ложе? пенис? Или, может, анус?
Или вообще все должно быть жестким? А губы тогда могут оставаться мягкими? Половые в том числе. Или все же нет?
Ужасно хочу проголосовать, но не могу определить, насколько жестким является тот секс, который я люблю

Vidioma
по настроению Иногда уж очень хочеться что бы грубо так навалилиьс и .................

пирс-а
я не понимаю, как может возбуждать боль?
ну что хорошего в том, чтобы твои соски щипали до крови?
я очень нежное создание и такого отношения к себе просто не потерплю!
если не дай бог какой-то мужик решит, что я мазо - я ему так засандалю по первое число, что ему в жизни не захочется больше никого к этому склонять!
всю боль я прочувствовала во время родов, больше я этого не хочу и не буду.
если муж попросит что-то такое... наверное я очень разочеруюсь!!!!

Lunatic
Яж белая и пушистая, я никому больно сделать не могу

Гость
Один мужчина просил меня поиграть с ним грубо, взять его орган половой и сильно надавить.. я не смогла. Ну как так, сдедать человеку боль, я же потом спать не смогу.... беее

Жопка
Ну со всякими прибамбасами я не пробовола, но нра когда меня бьют по попке во время секса, когда мужчина сзади. и когда немножко кусают - нра... Rolling Eyes
про выдергивание волос: он связан, лежит обнаженный на кровати, ты - вся в коже, в маске, на шпильках, плотоядно улыбаясь, достаешь...............электроэпилятор

Звездочёт
Не люблю я жесткий...и не тянет сАААвсем...
Мне нежность больше нраиЦЦа

Гость
Меня однажды мужчина кусил до крови, я ТАК орала!!! А он как вцепился в меня и давай кровь пить, я ему кричу – ты больной????? А он – надо кровь высосать, чтоб заражения не было!!! Да этот шрам до сих пор со мной!!! Убила бы его!!!

ПиСаКа
я фантазирую на тему изнасилования.. было бы клево, но только не по настоящему.. уверена, что многие просто молчат, потому что боятся осуждения, я не боюсь и считаю, что это высшее удовольствие, понять которое могут только избранные...

Снайпер
похоже нас добрых и нежных тута немного, нада быть начеку, а ить и оглянуцца не успеешь., как отхлестають плеткой и на член наступят шпилькой ( мне уже плехо Shocked ) .....

Hell
вот а по теме
БДСМ форевер!

Phoenix
Ну эээээ........ типа я с садо-мазо на "ты" Embarassed Embarassed Very Happy
Уже года 2 тока таким сексом и занимаюсь практически Smile Патамуша если есть какие-то фантазии, хоцца их реализовать, а как реализуешь, так обычного "ванильного" сексу уже и не захочется. Smile Опять же не станешь с первым попавшимся что-то пробовать, тут надо тщательно партнера поискать, ну а дальше уже и отношения развиваются, любовь-морковь, и все это в наручниках, латексе, коже, со всякими плетками и прочими девайсами.
А вообще, жесткий секс - крайне возбуждающая вещь. По любому в сексе есть всегда элемент насилия, что бы там ни говорили феминистки, так что ужесточение ведет лишь к более ярким ощущениям. Ну и сценарии всякие, и красиво можно все оформить, благо сейчас масса предложений и по одежкам, и по аксессуарам, а надоест в спальне предаваться извращениям - пожалте в соответствующий интерьер. Smile Вон на Рождественском бульваре уже год клуб "Искушение" существует, там типа "нумера" тематические, и напрокат можно чего угодно набрать.

AmiGO!
понятие жесткий секс для всех разное... границы допустимого должны быть

Ujcnm
Ой, да что вы панику навели, всё же делается по обоюдному согласию, если согласия нет, то это уже насилие!
Мы с парнем любим игры а ля связывание, покалываение и т.п. Ну на нравится это!! А грубый минет..ууууу, это ваще самое любимое, когда до слез!!! Только для этого надо верить своему мужчине, понимать, что любое твое слово и он сразу остановится, пожалеет тебя, приласкает! Вот мой парень никогда не отказывается от шлепков, у нас даже плетка есть для него и для меня, они разные, и когда он плохо себя ведет я его всегда шлепаю, а иногда мы в собачку и хозяина играем, я его кормлю с миски и засталяю лаять, а если не слушается!!!! Ах как я его наказываю!!!

Стеклов
Это приятно, если по обоюдному согласию и без нанесения тяжких телесных повреждений.

ПусиКуси
жесткий секс не для меня
надеюсь, что мой партнер в будущем не заявит мне, что хочет меня связать и избить, т.к. побоев мне хватало от бывшего мужа!
вот там было настоящее садо-мазо, он бил, я прощала...
причем он считал, что битье это лучший способ объяснить ситуацию
а если его ударить?
я не пробовала, а надо было бы, сразу бы мозги прояснились!
короче я считаю, что жесткость это очень плохо и этого не должно быть в нашем мире, хотя я с удовольствием бы послушала какого-нибудь истинного мазо - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО??

раба Дарья!
Пуси, вам этого не понять, я даже не буду пытаться вам это объяснить, но боль.. боль рождает новые ощущения, боль проясняет наш разум, боль можно транспортировать в наслаждение, человеческий организм может не чувствовать боль!
человеческий организм может из этого букета чувств отсеить плохое и оставить истинное наслаждение!
ведь и простой секс с нотками боли!
да кто из вас не испытывал боль во время секса? ну хоть раз, да было!
а теперь представьте, что эта боль с нотками похоти, страсти разливается по всему вашему телу, заполняет всё вокруг... ваш мозг отлючается, вы сконцентрированы только на чувствах.. ахххххх... это и есть истинное удовольствие!
я не знала ни одного мужчины, который бы не грубо хватал/мял грудь, но ведь вам же многим это нравится! так вот это и есть элементы садо и не надо пугаться этих слов! главное ваши чувства!!!!!!!
................

cat1961
Все американские женщины, с которыми я спал, любят нежный секс. Если моя русская жена захочет жесткий секс, я готов попробовать. Если моя жена захочет, чтобы я отшлепал ее по попке или связал ее руки и ноги, я сделаю это с удовольствием.

Руфита
А у меня есть тайное желание... Чтобы мужчина отшлепал меня по попке. Сел например на диван, положил меня на колени лицом вниз, стянул трусики и шлепал по попке, только не очень больно

Paramon
Садо-мазо - это садо мазо. А жёсткий секс - это совсем другое.
Поясняю:
Когда дечёнку мучают при помощи всяких усторойств - это садо мазо.
А вот когда девчёнку трахают в зад, она говорит, что устала - но на очереди ещё несколько мужиков - вот это как раз жесткий секс
Совершенно не прикалывает меня оральный секс, но однажды с удовольствием смотрел ролик на эту тему. Там показывали обучение молоденькой порно-старлетки. Учили её делать глубокий минет. (Мало кто умеет делать делать - в реале с таким сексом я сталкивался всего пару раз). Смысл глубокого минета в том, что член в буквальном смысле проглатыватся, и мужчина кайфует от глотательных движений пищевода.
Для женщины этот вид секса сложен из-за того, что сложно дышать и из-за рвотного рефлекса.
Так вот, в том ролике - молоденькая девчушка сказала, что её будут учить оралу. Что она знает, про трудности, знает про наказания, что она согласна.
Разделась, оставила на себе только трусики.
Началось действо. Тренер сразу же засунул на полную. Артиска блеванула. Мужик вытащил орган, отвесил девке пощёчину- и сразу вставил до упора. Снова - рвотные спазмы. Мужик вытащил, взял артистку за волосы: "Ты ничего не поняла!" Пощёчина по носу - кровь.. Размашистые оплевухи по соскам. Снова до упора. На этот раз не отпускает, держит её за затылок, начал фрикции. Артистка блюет, дышать она не может. Тренер продожает. Девка явно задыхается. Мужик вынул на короткое мгоновение, хватило лишь на пол-вздоха- всталяет снова, пролжает трахать - дышать не даёт. Артистке удаётся высбободить голову. Мужик вынимает и начинает отвешивать размеренные оплевухи - лицо, щёки, нос, груди... Девица синеет, один глаз заплыл, изо рта сочится слизь. Слизи очень много, даже тренер весь забрызган. Снова вставляет - обучение продолжается.
....
И так ещё минут двадцать.
В итоге - артистке сняли рвотный рефлекс и она может сосать не задыхаясь. С разбитыми губами и заплывшим глазом она говорит на прощание - я дюблю секс!
Это тоже - жёстко!

AGRASH
Извращенным считаю насилие.
Думаю, что если нравится боль, то жуткая трагедия.

Гость
Лично мое мнение, что надо лечить голову, если нравится доставлять/причинять боль!
Это не нормально!
Это к врачу просто бежать надо!
А как же вы детей своих воспитывать будете?
Чуть что сразу за ремень??
Насилие это не выход!
Это ужастно!
Это надо уже организовывать просто отряды по лечению, собирать всех этих садо-мазо в группы и лечить бедолаг!!!!