Добро пожаловать на наш форум, приятного времяпровождения! Сайт Perfect World

Пикап форум - советы по соблазнению, знакомству, очаровыванию

Объявление

Мир полон девушек чужих, прекрасных, как мечты… Тебя интересуют женщины? Значит, ты попал сюда не случайно! Здесь ты найдешь множество инструментов, идей, советов, работающих методик, которые помогут тебе не просто научиться знакомиться, ухаживать и эффективно соблазнять, а главное получать от всего этого удовольствие. И не важно опытный ты обольститель, или новичок в общении с женщинами, ты обнаружишь здесь много интересного, полезного и занимательного. Более того, если захочешь, то наши проекты дадут нечто большее — чувство локтя, дружескую поддержку и мужскую солидарность. Прочти и проверь на практике – и тогда пикап, знакомства с девушками, искусство соблазнения станут еще более дорогой и приятной частью твоей жизни! Здесь ты найдешь всё необходимое, чтобы соблазнить любую девушку, начиная от простых советов, заканчивая изящными методами и техниками, на разработку которых ушли годы соблазнения женщин. Успехов тебе, друг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места для знакомств

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем Соблазнителям и особенно новичкам, вставшим на этот нелёгкий путь;)
Сегодня я расскажу вам всю исчерпываюищую информацию о Местах для знакомств с девушками, об их особенностях и о том, как выбрать для себя оптимальное такое поле для вылазок и соблазнений.
Вообще существует такая тема, что знакомиться можно и нужно везде и походу обычных твоих дел. Тоесть - едешь ты на автобусе или стоишь на заправочной станции в своём авто - просто заметь самую симпотную девочку неподалёку или рядом и заве
ди с ней ненавязчивую беседу. В магазине - Привет, ты разбираешься в соусах? Я тут решил попробывать что-нибудь к мясу, что посоветуешь? В парке - Подходишь с улыбкой и - Привет, знаешь я тут впервые и совершенно заблудился, а тут ты такая привлекательная. Судьба явно намекает на нашу совместную прогулку, лбуду признателен, если ты покажешь мне этот парк. (Сочиняя эту статью в кафешке с ноутбука, я только что спросил у девочек за соседним столиком - Девчонки, какое по вашему мнению место, может быть самым сложным для знакомства? Они захихикали и очень даже повелись. Так, что для кафе это может быть отличной темой знакомства и раскрутки на беседу. Девочки кстати предложили Библиотеку, окей - В Библиотеке, можно сказать что то типа - Привет, ты незнаешь здесь книги только про себя читать можно или в слух тоже разрешают?:) Просто в слух это делать куда интереснее - дикциюо в большен развивает) Ну и далее крутить темы насчёт книг, которые ты больше всего любишь читать в слух по ночам у себя дома, для соседей;)
Теперь конкретно по местам:
Парки - Отличное место для знакомств в тёплое время года, тут и знакомство и место для свидания под рукой и природа и ты можешь придумать оригинальную тему про Одно такое особое место в этом парке, которое ты любишь больше всего, там же её и поцеловать и т.д. Девочки там гуляют различные, но в большинстве малолетки, ищущие этих самых знакомств, но и достаточно часто попадаются отличные взрослые и очень красивые экземпляры.
Клубы - Осенью и Зимой - это вообще кишащие красотками места и одно из немногих мест где ты с лёгкостью сможешь подцепить себе подружку. Да - на заметку - Вероятнее всего на ночь, но возможно и на более длительные отношения. Летом и Весной здесь тоже отлично, так что клубы - вообще универсальное место для соблазнения.
Кафешки - Если ты думаешь, что девочки собираются стайками в кафе, чтобы отдохнуть от мужчин и наболтаться друг с другом - то это полная брехня. Болтовня между собой у них скучная и поверь, в большинстве своём они только и ждут знакомств и интересное общение с парнями в таких местечках. Вне зависимости от времени года - одно из лучших и основных мест для знакомств.
Улицы, центр города, скверы, автобусные остановки, метро, торговые комплексы, бутики, театры, кино, различные выставки, музеи... а ЕЩЁ - места возле различных Институтов и заведений где обучается и тусуется молодёжь. Всё это - отличные места для знакомствв любое время года и погоду. Так, что даже если идёт дождь, а ты забрался в почти безлюдный парк - И там ты легко можешь встретить одиноко идущую девочку с собачкой и зонтиком, так что дерзай и знакомься. А в том, как это сделать, тебе поможет наш Сайт и Тренинг.

0

2

Пикап Группа в Москве - регулярно ходим в поля. Вступайте в нашу группу контакте. Все подробности на нашем сайте:http://pickup-druzya.ru/и помните, что пикап - это только для самых лучших людей! Неудачники ссут ходить в поля!

0