Большинство девушек привлекают в мужчине такие черты, как: чувство юмора, надежность, опрятность, терпение, настойчивость, решительность, эмоциональная отзывчивость.
Так же следи за своей невербаликой, т.е. за жестами, мимикой, тоном и голосом. Не используй закрепощённых поз, т.е. не перекрещивай руки, ноги и остальные части тела, ты так закрываешься от девушки. А ты должен быть открытым, жесты должны плавно идти от тебя по направлению к ней.
Говори низким грудным голосом, так чтобы ты чувствовал что твои слова плавно вытекают из солнечного сплетения. Такой голос называется грудным и очень привлекает внимание девушек.
Будь номером 1 в компании. Девушки жалеют проигравших и любят победителей.
Будь ненуждающимся, не показывай сильной твоей заинтересованности в девушке, это очень цепляет девушек (особенно красивых), а если ты будешь ей восхищаться, то попадёшь в разряд тех кто вечно бегает за ней, но ничего от неё не получает и никогда не получит.

Ну а теперь пройдёмся по частностям:

1. Внешний вид. Должен быть ухоженный внешний вид, не обязательно ты должен быть одет в дорогую одежду, но ты должен быть обязательно чистым, приятно пахнущим и опрятным. Ведь самому же приятно. Всегда имей в своём внешнем виде, элемент, привлекающий внимание (яркая майка, цепочка, часы, шарф…). Одевайся так чтобы она обратила внимание на какой то элемент одежды или аксессуар на тебе. Это в разы ускорит ваше знакомство, потому что девушки не смотрят заинтересованным взглядом на тех, кто их не привлекает.

2. Уверенность и расслабленность. Женщины любят уверенных в себе мужчин. Которые знают, чего хотят и могут этого добиться. Ты должен вести себя спокойно уверено, без каких-то суетливых движений. Ты наверно смотрел передачи про львов, тигров, представь как спокойно, расслабленно и вальяжно идёт лев по своей территории, и на него смотрят много самочек которые его хотят, но он сытый лев, если он захочет, то возьмёт любую из них. Вот и ты представь себя вот таким сильным, уверенным, спокойным самцом, когда подходишь к понравившейся девушке.

3. Улыбка. Улыбка, чуть ли не самый важный фактор, располагающий девушку к тебе. Улыбнись понравившейся девушке, и если она улыбнётся в ответ, с этого момента ваше знакомство началось, и ты должен быть достаточно решительным чтоб довести ваше знакомство до логического завершения, т.е. секс, отношения… что угодно… Если ты этого не сделаешь, то будешь вечером опять сидеть и пялится в телевизор или играть в компьютерные игры вместо того чтобы, сидя в атмосфере уютного кафе, прикасаться к сочной попке обалденной красотки целуясь с ней. Большинство ходят с угрюмыми, серьёзными рожами, поэтому твой взгляд должен излучать доброту, при этом немного улыбайся это очень заметно в толпе и привлекает.

4. Походка должна быть плавной, слегка вальяжной (обрати внимание, как ходит Джонни Депп, Ричард Гир, Бред Пит). Спина ровная. Грудь немного вперёд. Голова приподнята так, чтобы подбородок был параллелен земле.